Санкт-Петербургским государственным университетом, ОАО «Сбербанк России» и Министерством образования и науки России в рамках реализации Постановления Правительства России от 18.11.2013 №1026 «Об утверждении Правил предоставления государственной поддержки образовательного кредитования» заключено соглашение об информационном сотрудничестве.

Обучающиеся Санкт-Петербургского государственного университета в настоящее время имеют возможность оформить в ОАО «Сбербанк России» образовательный кредит с государственной поддержкой.

Подробную информацию о порядке оформления образовательного кредита с государственной поддержкой можно получить на официальном сайте ОАО «Сбербанк России», а также в подразделениях ОАО «Сбербанк России».