Обращаем Ваше внимание, что для получения гарантированного медицинского обслуживания в полном объеме на территории РФ иностранным студентам СПбГУ требуется приобрести полис Добровольного Медицинского Страхования (ДМС). К ДМС должна прилагаться Программа страхования по ДМС, включающая перечень медицинских услуг.

Консультацию по приобретению полиса ДМС иностранные абитуриенты и обучающиеся могут получить в Приемной комиссии для иностранных граждан (Биржевая линия, д.6, 2 этаж), а также в Университетской клинике СПбГУ (Кадетская линия, д.13-15).