О временной регистрации обучающихся в СПбГУ по месту пребывания

Студгородок СПбГУВ соответствии с пунктом 9 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995  N 713, основанием для регистрации гражданина по месту пребывания в числе прочего является «документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина в указанном жилом помещении (договоры найма (поднайма), социального найма жилого помещения…)» и т.д.

Таким образом,  временная регистрация может быть предоставлена только обучающемуся, проживающему  в общежитии.

Дополнительную информацию о получении временной регистрации можно прочитать на странице проректора по эксплуатации материально-технической базы Г.С. Васильева в Виртуальной приемной СПбГУ.