О внесении изменения в статью 86 закона Санкт-Петербурга «Социальный кодекс»

Уважаемые обучающиеся СПбГУ! Информируем Вас о том, что 20.07.2019 вступил в силу Закон Санкт-Петербурга от 04.07.2019 № 400-87 «О внесении изменения в статью 86 Закона Санкт-Петербурга «Социальный кодекс Санкт-Петербурга».

В соответствии с внесенными изменениями право на проезд на социальных маршрутах наземного пассажирского маршрутного транспорта, а также в метро за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в размере полной стоимости проезда предоставляется детям из многодетных семей, обучающимся в образовательных организациях, реализующих образовательные программы основного общего, среднего общего, среднего профессионального и высшего образования по очной форме обучения до достижения ими возраста 18 лет.