Студентам 1 курса, не относящимся к льготным категориям и желающим приобрести смарт-карту для проезда в метрополитене, следует обратиться в фирму ТРАНС-КАРТ по адресу: Чернорецкий пер., д.3 (м. Пл. Александра Невского-2).

Оператор вам выдаст квитанцию на оплату карты (250 руб.) и сфотографирует вас. Квитанцию можно оплатить в любом отделении Сбербанка. Оплатив квитанцию, вы сможете оформить смарт-карту.

При себе необходимо иметь ПАСПОРТ.

Начисление поездок производится в кассах метрополитена при наличии паспорта и самой смарт-карты.