Всероссийский фестиваль-конкурс социальной рекламы по налоговой тематике

Федеральная налоговая служба Российской ФедерацииФедеральная налоговая служба Российской Федерации при поддержке Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) приглашает студентов Санкт-Петербургского государственного университета  принять участие во  Всероссийском фестивале-конкурсе социальной рекламы по налоговой тематике.

Основная цель мероприятия – повышение налоговой грамотности населения, побуждение налогоплательщиков к исполнению обязанностей, установленных законодательством  о налогах и сборах, воспитания активной гражданской позиции и социальной ответственности.

Конкурс продлится до 30 октября 2011 года.

Работы необходимо направить  до 1 октября 2011 года  в Управление ФНС России по Санкт-Петербургу по адресу: 191180, Санкт-Петербург, наб.реки Фонтанки, д.76. Справки по телефону:  тел.740-41-13, 740-41-14.

Требования к видеороликам:

• Продолжительность не болеe 3 мин.;
  • Формат ролика (допустимые кодеки) – Microsoft DV, MainConcept DV, Matrox DV, Sony DV/Microsoft Uncompress AVI;
  • Количество кадров в секунду – 214;
  • Цветовая палитра не менее TrueColor (24 бит);
  • Звук – РСM, 48 кГц, 16 бит, стерео.

Лучшие видеоролики будут размещены на официальных сайтах ФНС России и Управления ФНС по Санкт-Петербургу, буду представлены  на международной конференции «Налогообложение – современный взгляд 2011».