Всероссийская студенческая олимпиада по механике и математическому моделированию (ВСО МММ) для студентов российских вузов, вузов СНГ и других стран

олимпиадаМосковский физико-технический институт (государственный университет) (МФТИ) при участии Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» проводит  первый отборочный тур Всероссийской студенческой олимпиады по механике и математическому моделированию (ВСО МММ) для студентов российских вузов, вузов СНГ и других стран.
К участию во втором финальном туре приглашаются студенты СПбГУ, прошедшие регистрацию:
- либо согласно заявке вуза, представленной в оргкомитет олимпиады до 25 сентября 2011;
- либо по итогам первого отборочного тура ВСО МММ, проводимого в форме компьютерного тестирования в режиме on-line в удобное для участников время до 25 сентября 2011.
Второй финальный тур ВСО МММ проводится 1 октября 2011.
Полная информация об олимпиаде, включая положение, буклет и график проведения, размещена на официальном сайте МФТИ.