Молодежный образовательный форум «Ладога-2014»

Дата публикации:

Комитет по молодежной политике Ленинградской области и Федеральное агентство по делам молодежи Российской Федерации приглашают молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в Молодежном Образовательном Форуме «Ладога-2014».

Главная цель Форума – формирование комплексной системы развития, распространения, и реализации эффективных моделей и форм участия молодежи в управлении общественной жизнью на территории Северо-Западного Федерального округа.

Образовательная программа Форума будет организована по следующим направлениям:

  • Ты – предприниматель;
  • Гражданское общество;
  • Медиапространство;
  • Технология добра;
  • Творческая мастерская;
  • Область Славы.

Также в рамках Форума действует Конвейер молодежных проектов – форма работы, которая включает в себя технологию создания, улучшения проекта, обучение проектных команд технологиям эффективной работы и поддержку активной талантливой молодежи.

Для участия в Форуме необходимо до 15 мая 2014 года зарегистрироваться и заполнить заявочную форму на сайте. По результатам заявочной кампании в срок до 25 мая 2014 года будет осуществлен конкурсный отбор участников Форума.

Дата проведения: с 23 по 30 июня 2014 года.

Место проведения: территория Ленинградской области.

Расходы на проезд до места проведения и обратно, оплату организационных взносов осуществляют участники либо направляющая сторона. Для участников установлен организационный взнос в размере 4 000 рублей; взнос расходуется на оплату питания участников Форума.

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ ФОРУМА