Конкурс ФССП России

ФССП РФФедеральная служба судебных приставов приглашает студентов и аспирантов принять участие во Втором Конкурсе студенческих работ, посвященных истории образования, развитию института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов. Организаторы конкурса: Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации и Федеральная служба судебных приставов России.

Конкурс проводится в номинациях: "История развития института судебных приставов в России", "Значение государственного института судебных приставов и актуальные вопросы исполнительного производства", "Дознание и административная практика в Федеральной службе судебных приставов", "Организация обеспечения исполнительных действий и установленного порядка деятельности судов в России", "Вопросы противодействия коррупции в системе государственной гражданской службы" (приложение 1 к Положению о конкурсе).

Конкурсные работы и заявки на участие, в соответствии с Положением о Конкурсе, необходимо направить до 31 мая 2011 года по адресу: 117638, Москва, ул. Азовская, д.2. корп.1, Российская правовая академия Минюста РФ, в Комиссию Конкурса, тел 8-495-6206586, сайт ФССП России: www.fssprus.ru, раздел "Деятельность", далее - "Общественная и социальная деятельность". Дополнительную информацию можно получить в Управлении по работе с молодежью.