В 2015 году ОСАО “Ингосстрах” проводит восемнадцатый Конкурс на лучшую студенческую работу им. В.И.Щербакова

Дата публикации:

Открыт прием заявок для участия в Конкурсе на лучшую студенческую работу им. В.И.Щербакова. Конкурс является одним из направлений программы Ингосстраха по трудоустройству молодых специалистов “graduate recruitment”, поиску и поддержке молодых талантов.

Общий призовой фонд Конкурса составляет 500 тыс. рублей. В него входят гранты и поощрительные премии, которые получают победители и призеры Конкурса за лучшую студенческую работу по страхованию. Конкурс пользуется заслуженной популярностью у студентов лучших вузов России.

Каждая работа получает оценку ведущих экспертов компании Ингосстрах в области страхования. Авторов самых удачных работ ждет приглашение на работу в компанию Ингосстрах.

С условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться на сайте.

Принять участие в Конкурсе могут студенты, аспиранты и выпускники!

Работы на конкурс принимаются до 31 октября 2015 года на почтовый адрес: 117997, ул. Пятницкая, д.12, стр.2 с пометкой «В Корпоративный Университет» или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тема письма — На конкурс.

По всем вопросам обращаться по тел.: +7 (495) 959-42-20 - Жердева Дарья.