Первый хакатон в области предоставления государственных услуг для студентов высших учебных заведений «Code4Piter»

Дата публикации:

Конкурс проводится в период с 19 июня по 21 июня 2015 года на территории уникальной инновационной площадки «Петербургский Демоцентр».

Подача заявок на участие в мероприятии осуществляется в период с 1 июня 2015 года по 9 июня 2015 года.

В рамках Хакатона 11 июня 2015 года также запланировано проведение мастер-класса, на котором участники получат важную информацию не только о технической реализации проектов, но и смогут пройти обучение актуальной методике представления проектов «elevator pitch».

В рамках Хакатона командам-участникам в течение 42 часов необходимо будет реализовать свою идею по созданию удобных и востребованных приложений в области предоставления государственных услуг и сервисов. К участию в мероприятии приглашаются студенческие команды составом от 1 до 3 человек.

Торжественная церемония награждения победителей Хакатона состоится 26 июня 2015 года в Константиновском дворце в рамках Всероссийского Форума «ИТ-Диалог 2015». Участие в мероприятии примет заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ А.О.Козырев. Победители получат сертификаты от Комитета по информатизации и связи на дальнейшую доработку своих проектов, а также ценные призы от компаний-партнеров Хакатона.