Конкурс студенческих работ по проблематике формирования толерантной среды

Дата публикации:

Комитет по науке и высшей школе проводит конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге.

Конкурс проводится по трем уровням сложности в следующих номинациях:

  • психология;
  • социология;
  • культурология;
  • педагогика.

В каждой номинации присуждается 9 премий:

  • три премии по первому уровню сложности – 10 000 рублей;
  • три премии по второму уровню сложности – 20 000 рублей;
  • три премии по третьему уровню сложности – 30 000 рублей.

Принять участие в конкурсе могут студенты – граждане Российской Федерации, возраст которых не превышает 35 лет, обучающиеся по очной форме в государственных и негосударственных образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Для участия в Конкурсе необходимо в запечатанном конверте подать следующий пакет документов:

  1. Заявка по форме;
  2. Анкета участника по форме;
  3. Конкурсная работа в форме бумажного документа в 2-х экземплярах, составляющего не менее 30 и не более 60 листов, с приложением электронной версии конкурсной работы на компакт-диске в текстовом файле с наименованием CARD в формате *.doc, оформленная в соответствии с требованиями;
  4. Рекомендация научного руководителя конкурсной работы по форме;
  5. Справка с места учебы с указанием формы и направления обучения и группы участника Конкурса, заверенная подписью уполномоченного лица и печатью образовательной организации высшего образования;
  6. Копия паспорта гражданина РФ.

На конверте должна содержаться следующая информация:

В целях обеспечения объективности при проведении экспертизы конкурсных работ, на титульном листе конкурсной работы данные о претенденте и научном руководителе не указываются, критериями идентификации работы служат ее название, шифр и регистрационный номер.

Участник Конкурса может представить на Конкурс не более одной заявки.

Заявки принимаются с 08 июня по 11 сентября 2015 года (включительно) с 10:00 до 17:00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) по адресу: 191002, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 60, литер Ц (Координационный центр международных научно-технических и образовательных программ). 

Телефон для справок: (812) 710-40-60, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Также дополнительную информацию можно получить в Управлении по работе с молодежью СПбГУ у Нефедовой Людмилы Борисовны по тел.3241273, 9493723, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Более подробная информация о Конкурсе – на сайте Комитета.