Международный конкурс работ по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства

Федеральное агентство лесного хозяйства объявляет о проведении Международного конкурса среди студентов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую работу по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства.
К участию в Конкурсе приглашаются студенты и аспиранты Университета, а также коллективы авторов в составе не более трех человек.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок с 01.09.2015 по 27.09.2015 представить сотрудникам Управления по работе с молодежью следующий пакет документов:

1. Конкурсная работа;
  2. Рецензия научного руководителя;
  3. Рекомендация соответствующей кафедры Университета о направлении конкурсной работы в Федеральное агентство лесного хозяйства.

Итоги Конкурса будут подведены до 20 декабря 2015 года.

Более подробно с условиями участия, а также со списком примерных тем конкурсных работ можно ознакомиться в Положении о проведении Конкурса.