Eventiada Awards 2015

Дата публикации:

Осенью 2015 года состоится IV Всероссийский конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventiada Awards 2015 в сфере PR, маркетинга, рекламы, организации мероприятий и интегрированных коммуникаций для студентов и компаний.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты Университета, как индивидуально, так и в составе студенческих команд.

Проекты принимаются на русском и английском языках. Работы не должны содержать пропаганды спиртных напитков, табачных изделий, насилия, дискриминации по национальному или др. признаку и т.д. Также не допускаются до участия в Конкурсе работы, содержащие политическую агитацию, призывы к протестным акциям, призывы к защите прав отдельных социальных групп.

Заявки на участие принимаются по электронной почте Оргкомитета Конкурса Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с 1 по 30 сентября 2015 года включительно.

Также необходимо направить копию заявки сотрудникам Управления по работе с молодежью по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробнее об условиях участия можно прочитать на официальном сайте Конкурса.