Конкурс научных работ в области океанологии Российской академии наук

Осенью 2015 года Санкт-петербургский филиал Института океанологии им. П.П. Ширшова Российской академии наук при участии Научного совета по проблемам фундаментальной и прикладной гидрофизики РАН проводит Конкурс научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых Санкт-Петербурга по проблемам изучения океанов и морей.

На Конкурс принимаются оригинальные авторские научно-исследовательские работы, выполненные самостоятельно или в соавторстве и имеющие форму законченного исследования. Условия Конкурса, требования к работам и сроки подачи материалов указаны в Положении о Конкурсе.

Срок подачи работ на конкурс – с 15 октября по 15 ноября 2015 года включительно.

Подробнее о форме заявочных материалов и об условиях участия можно прочитать на официальном сайте Конкурса.