Конкурс экологических проектов 2015

Дата публикации:
Комитет по природопользованию охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга совместно с ГГУП «СФ «Минерал» и Городским студенческим пресс-центром Санкт-Петербурга проводит Конкурс студенческих проектов в области охраны окружающей среды, энергосберегающих  технологий, экологического просвещения.

 

В Конкурсе могут принять участие студенты высших и средних образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Участие в Конкурсе может быть индивидуальным или коллективным. От одного автора или авторского коллектива принимается не более 5 проектов на Конкурс.

 

Конкурсное задание:

Участникам предлагается подготовить проект в области охраны окружающей среды, энергосберегающих технологий, экологического просвещения в виде пояснительной записки. 
В пояснительной записке необходимо представить актуальность выбранной темы, цели, задачи, дать полное описание проекта, представить исследования по темам, пути решения затрагиваемых вопросов, способы реализации проекта, прогнозирование улучшений экологического состояния после реализации проекта. 
Все конкурсные проекты должны сопровождаться графическим исполнением в виде презентаций / видео-роликов (длительность не более 2) минут / фото-коллажа / короткометражных фильмов (длительность не более 7 минут) по одной из предложенных тем по одной из номинаций (в Положении).

Участие в Конкурсе бесплатное. Срок подачи заявок - до 6 октября 2015 года. 

По итогам работы жюри будут отобраны 20 лучших проектов

Конкурсные материалы необходимо отправлять по электронной почте на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой "Экологический проект".

По всем вопросам обращаться по тел.: +7(921)942-64-67, +7(931)230-13-76

Подробнее ВКонтакте.

Положение о Конкурсе.