Конкурс «Город Добра - 2015»

Дата публикации:

Государственное бюджетное учреждение «Дом молодежи Санкт-Петербурга» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга проводит городской конкурс «Город Добра – 2015», который проводится с целью активации и стимулирования социальной и добровольческой деятельности общественных , молодежный и студенческих организаций. В конкурсе проводится номинация «Лучший добровольческий проект».

К участию в данной номинации можно предоставить как реализованные, так и нереализованные проекты в сфере добровольчества. Главное, чтобы проект был актуальным, востребованным и инновационным. Приветствуется активное использование в проекте современных технологий и различных образовательные программ. Также обязательно предоставить публикации в средствах массовой информации о проекте (при наличии) и подтверждающие документы о презентации проекта на всероссийских и межрегиональных мероприятиях и конкурсах в сфере добровольчества (при наличии).

Возраст участников – от 14 до 30 лет, возраст руководителей общественных организаций и объединений не ограничен.

Заявки на участие принимаются до 12 октября 2015 года по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробности об этапах, сроках конкурса и критериях оценки участников в Положении о Конкурсе.

Координатор конкурса Надежда Жаворонкова.

Справки по телефону: +7 (965) 764-07-32, а также по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.