Объявлен открытый публичный конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2016 года в области образования

Дата публикации:

Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области образования в соответствии с Положением о премиях Правительства Российской Федерации в области образования, утвержденным постановлением Правительства РФ  от 28.08.2013 г. № 744, объявил открытый публичный конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2016 года в области образования. 

Премии присуждаются гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства за достижения по следующим направлениям:

  1. Внедрение инновационных разработок в сфере образования и осуществление профессиональной педагогической деятельности на высоком уровне, обеспечивающих: 
  • создание эффективных технологий обучения; 
  • проведение научно-практических исследований, результаты которых нашли отражение в научных изданиях и монографиях и оказывают эффективное влияние на развитие системы образования Российской Федерации; 
  • разработку и внедрение авторских программ, методик обучения, форм и методов оценки подготовки обучающихся, воспитанников, способствующих повышению эффективности образовательного процесса и получивших широкое распространение;

   2.  Создание высококачественных учебных изданий для системы образования Российской Федерации.

Порядок подачи документов для участия в публичном конкурсе работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2016 года в области образования утвержден приказом и.о. Первого проректора по учебной работе от 10.12.2015 № 9671/1.

Научно-педагогическим работникам СПбГУ,  желающим принять участие в конкурсе, необходимо в срок до 11.01.2016 включительно представить документы и материалы сотрудникам Управления по работе с молодежью (Университетская наб., д.9, комн. 109, тел. 324-12-73, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Представление работ должно производиться в соответствии с Перечнем, образцами и требованиями, предъявляемыми к оформлению документов, прилагаемых к работе на соискание премии Правительства Российской Федерации 2016 года в области образования, и указанных в Объявлении открытого публичного конкурса работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2016 года в области образования на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации, в соответствии с Приложением № 2 к приказу от 10.12.2015 № 9671/1.

Приложение 1 к приказу от 10.12.2015 № 9671/1  -   Перечень документов, необходимых для подачи заявки на соискание премий;  формы заявлений (в формате .doc

Приложение 2 к приказу от 10.12.2015 № 9671/1  -   Перечень, образцы и требования, предъявляемые к оформлению прилагаемых к работе на соискание премии Правительства Российской Федерации в области образования документов (в формате .doc)