Региональный этап Всероссийского Стартап-тура в Калининграде

Дата публикации:

С 14 по 15 апреля 2016 года Фондом «Сколково» при поддержке Правительства Российской Федерации в Калининграде будет проведен региональный этап Всероссийского Стартап-тура.

Целью Всероссийского Стартап-тура является поиск инновационных решений, востребованных на высокотехнологичных рынках, и помощь молодым разработчикам в формировании собственной стратегии развития.

Мероприятие содействует формированию в регионах инновационных сообществ молодых талантливых ученых и разработчиков, предпринимателей, инвесторов, представителей технопарков и акселераторов, ведущих региональных вузов и научных организаций.

К участию в мероприятии приглашаются предприниматели, молодые ученые, студенты и участники инновационного сообщества.

Итогом Стартап-тура 2016 года станет ежегодная конференция для технологических предпринимателей, инновационных компаний и инвесторов - Startup Village, проведение которой запланировано на 2-3 июня 2016 года на территории инновационного центра «Сколково».

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте, а также по телефону +7 (495) 956-00-33 и электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..