Приглашаем студентов принять участие в конкурсе «Студент года»

Комитет по науке и высшей школе объявляет о старте приема заявок на участие в ежегодном конкурсе «Студент года» в системе высшего образования Санкт-Петербурга.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• лучший в научном и техническом творчестве;
  • лучший в студенческом спорте;
  • лучший в патриотической работе;
  • лучший в организации межнационального и международного сотрудничества (толерантность);
  • лучший в организации деятельности студенческих трудовых отрядов;
  • лучший в организации деятельности волонтерского движения;
  • лучший пропагандист и организатор в сфере здорового образа жизни;
  • лучший в художественном творчестве;
  • лучший организатор программ творчества и досуга;
  • лучший организатор студенческого самоуправления в вузе;
  • лучший организатор студенческого самоуправления в общежитии;
  • лучший куратор студенческой группы.

К участию допускаются студенты 2 курса и старше, осваивающие основные образовательные программы бакалавриата или специалитета по очной форме, а также магистранты 1-2 курса очной формы обучения.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются сотрудниками Управления по работе с молодежью до 17:00 05.10.2016. Заявка подается в двух экземплярах (каждая – в отдельном конверте) и включает в себя следующие документы:

1. Заявка на участие в Конкурсе.
  2. Анкета участника Конкурса.
  3. Презентация достижений участника конкурса в течение прошедшего учебного года в сфере, соответствующей номинации конкурса, в электронном виде на CD и/или DVD диске (с использованием для презентаций в форме видеоролика файлов в  формате *.avi  и для презентаций в форме слайдов файлов в формате *.pps).
  4. Копия зачетной книжки.

Подведение итогов и награждение победителей запланировано организаторами на 25 ноября 2016 года. Более подробная информация о месте и времени проведения торжественной церемонии будет опубликована дополнительно.

Дополнительную информацию можно получить у сотрудников Управления по работе с молодежью (тел.: (812) 324-12-73, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.), а также здесь.