Творческий конкурс «Моя Арктика»

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга приглашает универсантов к участию в молодежном творческом конкурсе «Моя Арктика».

Творческие работы (социальный плакат и/или произведение живописи) от участников Конкурса принимаются по следующим номинациям:

• «Живая Арктика: животный мир Арктики»;
  • «Сохранение культурного наследия Арктики»;
  • «Человек в Арктике»;
  • «Защита окружающей среды Арктики»;
  • «Транспортное обеспечение Арктики».

Также организаторами Конкурса предусмотрены специальные награды: приз зрительских симпатий и гран-при.

До участия в Конкурсе допускаются обучающиеся Университета в возрасте от 14 до 30 лет. Один участник может выставить не более двух работ.

Конкурсные работы принимаются по 05 ноября 2016 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 23, корп. 2, - или направляются в электронном виде на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с темой письма «Конкурс «Моя Арктика».

Каждый участник предоставляет в оргкомитет Конкурса следующий пакет документов:

1. Заполненная заявка на участие в Конкурсе;
  2. Цветная фотография автора работы;
  3. Авторская конкурсная работа (на CD/DVD-диске).

Более подробно с требованиями и критериями оценки творческих работ можно ознакомиться в Положении о Конкурсе.