Торжественная церемония конкурса «СТУДЕНТ ГОДА 2016»

21 ноября 2016 года в Концертном зале Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна пройдет финал Конкурса «Студент года»

В этом году принято 171 заявка на участие в Конкурсе из 36 вузов Санкт-Петербурга, но только 36 конкурсантов из 19 вузов оказались в финале. Имена победителей и призеров будут объявлены непосредственно в ходе торжественной церемонии.
В торжественной церемонии награждения ожидается участие члены правительства Санкт-Петербурга, представители научно-образовательной, деловой и культурной общественности города.

Подроно о проведении Конкурса

Церемония проводится по адресу: ул. Большая Морская, д. 18, Концертный зал, начало в 16:00.

Контакты: Катерина Туголукова, +7(921)942-64-67, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..