XII Городской студенческий вечер восточной поэзии

Дата публикации:

1  марта 2017 года, в среду, в 18:00, в Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов состоится заключительный концерт поэтического турнира – XII  Городского студенческого  вечера восточной поэзии.              

Организаторы: РОО «Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга» при поддержке Комитетов по науке и высшей школе и по молодежной политике и взаимодействию  с общественными  организациями Администрации Санкт-Петербурга совместно с Санкт-Петербургским гуманитарным университетов профсоюзов.   

К участию в поэтическом конкурсе приглашаются  российские и иностранные обучающиеся Санкт-Петербургского государственного университета.

Место проведения конкурса: Театрально-концертный зал имени И.А.Петрова СПбГУП по адресу: ул.Фучика, д.15

Анкету-заявку для  участия в конкурсе в срок по 15.02.2017 года необходимо  представить в Управление по работе с молодежью на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.:3241273, 9493723 (моб) .