Турнир молодых профессионалов «ТеМП-2017»

Государственная корпорация по атомной энергии «РОСАТОМ» (Госкорпорация «Росатом») приглашает иностранных обучающихся СПбГУ из стран-партнеров Госкорпорации «Росатом», обучающихся по профильным для атомной отрасли направлениям подготовки принять участие во втором этапе ежегодного отраслевого молодежного проекта Госкорпорации «Росатом» – Турнира молодых профессионалов «ТеМП-2017», который стартует 01.06.2017.

Для иностранных обучающихся подготовлено специальное задание – разработка видеороликов на тему «Популяризация атомной энергетики и технологий в своей стране». По итогам выполнения задания состоится конкурс, итоги которого будут подведены 21.06.2017 в рамках Молодежного дня IX Международного форума «АТОМЭКСПО».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31.05.2017 на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

С подробной информацией о Турнире можно ознакомиться на официальном сайте.