Конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге

Дата публикации:

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 914 от  21.07.2010  "Об учреждении премий Правительства Санкт-Петербурга победителям Конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге" Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга  проводит в 2017 году Конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге.

Целью Конкурса является развитие научной  деятельности молодежи, формирование толерантного сознания и поведения среди студенческой молодежи Санкт-Петербурга.

Конкурс проводится по следующим номинациям: психология, социология,  культурология, педагогика.

Победителям Конкурса присуждается  36 премий  Правительства Санкт-Петербурга. В каждой номинации присуждается 9  премий: три премии — по 10 000 рублей, три премии — по 20 000 рублей,  три премии —  по 30 000 рублей.

Заявку и конкурсную работу (в соответствии с требованиями)  нужно представить в срок по  15.06.2017 года (включительно) в запечатанном конверте с указанием наименования конкурса и номинации, по адресу: 191002, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 50, литер Ц (Координационный центр научно-технических и образовательных программ). 

Подробная информация о Конкурсе  размещена на сайте Правительства СПб. Телефон для справок: 710-40-60.