Объявлен Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный технический университет» проводит Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ (2 тур).

К участию в конкурсе допускаются ВКР (по уровням подготовки бакалавриата, специалитета, магистратуры), выполненные в 2016/2017 учебном году, в следующих областях:

1. Материаловедение в машиностроении

направления:

• Автоматизация технологических процессов и производств (профиль «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении»)
  • Химическая технология
  • Технологические машины и оборудование
  • Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • Материаловедение и технологии материалов
  • Наноинженерия
  • Технология художественной обработки материалов
  1. Информатика и вычислительная техника

• Информатика и вычислительная техника
  • Информационные системы и технологии
  • Программная инженерия
  • Информационная безопасность автоматизированных систем
  • Биотехнические системы и технологии
  • Управление в технических системах (профиль «Автоматика и управление»)
  1. Энергетика

направления:

• Менеджмент (профиль «Производственный менеджмент на предприятии в отраслях ТЭК»)
  • Теплоэнергетика и теплотехника
  • Электроэнергетика и электротехника (профили «Электроэнергетические системы и сети», «Высоковольтная электроэнергетика и электротехника», «Электрические станции», «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем», «Электроснабжение», «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии»)
  • Техносферная безопасность (профиль «Безопасность жизнедеятельности в техносфере»)
  • Автоматизация технологических процессов и производств (профиль «Автоматизация технологических процессов и производств в отраслях ТЭК»)
  1. Электротехника

направления:

• Электроэнергетика и электротехника (профили «Электромеханика», «Электрический транспорт», «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов», «Электротехнологические установки и ситемы», «Электрооборудование автомобилей и тракторов»)
  • Автоматизация технологических процессов и производств (профиль «Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовом комплексе»)
  1. Менеджмент

направления:

• Экономика (профили «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Региональная экономика», «Экономика предприятий и организаций»)
  • Менеджмент (профили «Маркетинг», «Менеджмент организации», «Производственный менеджмент», «Управление персоналом»)
  • Бизнес-информатика (профили «Архитектура предприятия», «Электронный бизнес»)
  • Экономическая безопасность (профиль «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности»)
  • Сервис
  • Туризм
  • Управление качеством
  • Технология продукции и организации общественного питания (профиль «Технология и организация ресторанного сервиса»)
  • Прикладная информатика в экономике

В каждой из областей по каждому уровню подготовки студентов от одного университета принимается не более трех конкурсных работ.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 сентября 2017 года направить на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. письмо с темой «Конкурс ВКР в области (указать одну из пяти вышеперечисленных областей)», содержащее следующий пакет документов:

1. Копия ВКР или ВКР в электронном виде
  2. Аннотацию работы по форме
  3. Сведения об авторе и научном руководителе по форме

Копию ВКР и оригиналы сопроводительных документов необходимо также в срок до 20 сентября 2017 года передать сотрудникам Управления по работе с молодежью (Университетская наб., д. 7-9, Ректорский флигель, к. 109, тел.: (812) 324-12-73).