Международный конкурс стартапов «Телеком Идея 2017» от МТС

«Телеком Идея» – это федеральная программа по поиску и отбору перспективных технологий и разработок на открытом рынке, которая ежегодно проводится ПАО «МТС» и группой АФК «Система».

За 7-летнюю историю конкурса участниками конкурса стали более 2500 инновационных проектов, региональные этапы программы прошли при участии российских университетов в 25 крупных городах  России и 10 странах СНГ, в группе компаний АФК «Система» было запущено более 25 пилотных проектов.

Для студентов старших курсов и аспирантов участие в конкурсе – это возможность получить предложение о работе в компании МТС и шанс запустить и развить собственный высокотехнологичный проект при поддержке группы компаний АФК «Система». Победители конкурса получат возможность представить свой проект на ведущей международной стартап-конференции Slush в Хельсинки в декабре 2017 года.

Для участия в конкурсе необходима регистрация. Заявки принимаются только до 21 августа 2017.

Дополнительная информация о конкурсе.