Студенческая олимпиада «Я – профессионал»

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас принять участие в Студенческой олимпиаде «Я – профессионал»

Олимпиада пройдет в два этапа: отборочный этап состоится с 1 по 10 декабря (по большинству направлений в онлайн формате), второй этап – в последней декаде января (преимущественно в очном формате, в том числе на площадках университетов-соорганизаторов и университетов-партнёров).

Регистрация на 1 этап олимпиады до 1 декабря 2017.

Победители получат право на приоритетное зачисление на обучение по программам магистратуры и аспирантуры в ведущих российских университетах и исследовательских центрах, будут включены в Национальную базу данных «Молодые профессионалы» и получат возможность пройти стажировки в ведущих российских компаниях – лидерах региональных экономик. В феврале 2018 г. наиболее успешные студенты-участники олимпиады смогут пройти обучение в зимних школах с привлечением экспертов мирового уровня, а вначале марта планируется встреча абсолютных победителей олимпиады с руководителями государства.