Стажерская программа Минпромторга России

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит набор студентов и выпускников ведущих вузов страны для участия в зимней Стажерской программе, которая пройдёт с 1 февраля по 31 марта 2018 года.

По итогам Стажерской программы лучшие студенты получат рекомендательные письма, предложение о зачислении в Молодежный кадровый резерв министерства, а также могут быть рассмотрены на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Минпромторга России.

Для подачи заявки необходимо отправить резюме и сопроводительное письмо на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 декабря 2017 года.