Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит набор студентов и выпускников ведущих вузов страны для участия в зимней стажерской программе.

Участие в стажерской программе Минпромторга — прекрасная возможность для будущих специалистов поработать над реальными задачами, получить профессиональный опыт и навыки работы в самых разных отраслях промышленности и торговли. По итогам стажировки лучшие участники попадают в молодежный кадровый резерв.

Принять участие в конкурсе могут универсанты в возрасте от 18 до 25 лет, имеющие российское гражданство.

Конкурсный отбор проводится в четыре этапа. До 15 декабря соискатель должен отправить свое резюме и сопроводительное письмо на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В ответном письме организаторы конкурса объявят участнику тему для эссе. Авторы лучших эссе на третьем этапе отбора будут приглашены на очное собеседование. Победители конкурса и участники зимней стажерской программы определятся во время деловой игры. Оценка кандидатов будет проходить по трем компетенциям: понимание рабочих процессов, коммуникация и самоорганизация.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 (495) 632-86-06, а также на интернет-портале Министерства промышленности и торговли.