Турнир молодых профессионалов атомной отрасли «ТеМП 2012»

Дата публикации:

Корпоративная академия Госкорпорации «Росатом» и Госкорпорация «Росатом» приглашают обучающихся на 4 – 6 курсах СПбГУ к участию в Турнире молодых профессионалов «ТеМП 2012».

Заявку-резюме на участие в Турнире можно направить до 19 февраля 2012 года на сайт «ТеМПа 2012», пройти онлайн-тест и получить доступ на площадку Witology.

Участники Турнира проходят конкурсный отбор:

  • 20 февраля – 2 марта 2012 – по активности в развитии идей;

  • 5 марта – по резюме;

  • 6 марта – участие в онлайн-тестировании вербальных и невербальных способностей;

  • выбор интеллектуально спонсора Команды – то предприятие, где хотел бы работать и чье направление деятельности интересует участника Турнира.

В течение двух месяцев участники в составе команды разрабатывают проекты по направлениям развития Росатома в ХХI веке под эгидой одного из предприятий комплекса, приобретают новые знания от профессионалов и экспертов отрасли. В финале Турнира всех ждет встреча с руководством Госкорпорации и Генеральным директором «Росатома» Кириенко С.В.

Компании, набирающие команды Турнира: НИКИМТ «Атомстрой» ВНИИА им.Духова, ОАО МЗ «ЗиО» Подольск, ЗАО «Гринатом», ОАО «Гирекдмет», ПО «Маяк», ОАО «ЦКБМ»,НИКИЭТ им.Доллежаля, ВНИИНМ им.Бочвара, ФГУП Атомного флота, НПО «ЦНИИТМАШ».