Конкурс «Город – участник чемпионата мира по футболу»

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас принять участие в межвузовском конкурсе «Город - участник чемпионата мира по футболу», организатором которого является Институт филологии и журналистики нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского.

Основной целью конкурса является стимулирование изучения английского языка и истории своего города.

В конкурсе участвуют команды студентов до 6 человек. Команда конкурсантов должна представить видеоролик о своем городе с комментариями на английском языке.

По условиям конкурса, принять участие в нем, могут только обучающиеся неязыковых направлений высших учебных заведений Российской Федерации.

Конкурс будет проводиться в формате видеоконференции.

Конкурс состоится 16 февраля 2018 года. Начало конкурса в 13:00 (МСК).

Все конкурсанты и их кураторы будут принимать участие в оценивании видеороликов команд соперников.

Критерии оценивания:

1. Содержание и раскрытие темы;
  2. Языковое оформление;
  3. Оригинальность подачи.

Для участия в конкурсе необходимо сформировать команду до 6 человек, подготовить видео ролик о Санкт-Петербурге – городе чемпионата мира по футболу и представить в Управление по работе с молодежью  заместителю начальника Управления по работе с молодежью Федорову Вадиму Валерьевичу

телефон: 8 921 953 85 06