Открытый конкурс научных работ студентов и аспирантов имени Н.И.Лобачевского

Со 02 по 06 апреля 2012 года пройдет Открытый конкурс научных работ студентов и аспирантов имени Н.И.Лобачевского.

Организаторы: Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, Министерство образования и науки Республики Татарстан, Совет ректоров вузов Республики Татарстан и региональная молодежная организация «Лига студентов Республики Татарстан»

Конкурс проводится по 27 направлениям в два этапа: 1-й этап – заочный, 2-й этап - очный. К участию в Конкурсе приглашаются студенты и аспиранты высших учебных заведений Российской Федерации.

Регистрация участников Конкурса проводится до 20 марта 2012 года на сайтах: www.ligastudentov.ru, www.knitu.ru, тезисы и конкурсные работы необходимо направлять по электронному адресу: lskonf@gmail.com.

Место проведения Конкурса: Республика Татарстан, г.Казань, ул.Г.Тукая, д.58, тел.8-843-2318141, 89375263939.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.ligastudentov.ru, www.knitu.ru.