Конкурсы молодежных социальных добровольческих проектов

Центр национальной славы и Фонд Андрея Первозванного в рамках программы «Россия - 2050» в 2012 году проводят два молодежных добровольческих конкурса: Конкурс молодежных добровольческих проектов в семейной сфере и Конкурс молодежных добровольческих проектов по историко-культурному и духовному просвещению. Лауреаты конкурса проектов в семейной сфере будут приглашены на «Школу добровольчества», которая состоится в мае 2012 года в городе Ростов-на-Дону. Лауреаты второго конкурса примут участие в историко-культурной школе-экспедиции «Из Новгорода в Киев: путем рождения России», которая пройдет в июле 2012 года. По представлению конкурсной комиссии, руководством Фонда и Центра может быть рассмотрена возможность финансовой помощи отдельным проектам из числа победителей.

Представляем вашему вниманию Положения о конкурсах.