Моя малая Родина

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует о проведении IX Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина».

Организатором Конкурса выступает Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Конкурс проводится в целях воспитания у молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину,

Номинации

• История моего сельского населенного пункта (село, деревня, хутор, кишлак)
  • Крестьянские родословные
  • Традиции и ремесла народов России
  • Нематериальное культурное наследие села
  • Символ малой Родины
  • Деревня моей мечты — деревня будущего
  • Поэты наших дней

Заявки на участие принимаются через информационный портал «Культурно-историческое наследие села» в срок до 18 июня 2018 года.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на сайте и по телефону +7 (495) 62-50-52 (Контактное лицо — Елена Васильева).