Конкурс студенческих работ имени В. И. Щербакова СПАО «Ингосстрах»

Студенты Санкт-Петербургского государственного университета приглашаются к участию в двадцать первом ежегодном Конкурсе студенческих работ имени В. И. Щербакова СПАО «Ингосстрах».

К участию принимаются работы обучающихся очной формы, выпускников текущего года, а также аспирантов первого года (очной аспирантуры) высших учебных заведений Российской Федерации.

Прием работ открыт до 31.10.2018 по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (тема письма — «На конкурс»). Оценивать работы будут лучшие эксперты страховой отрасли из бизнеса и науки.

С дополнительной информацией, требованиями к оформлению и критериями оценки можно ознакомиться на сайте.