ФССП проводит конкурс студенческих работ

Федеральная служба судебных приставов (ФССП) проводит конкурс студенческих работ, посвящённый истории образования, развития института судебных приставов России и современной деятельности ФССП в России и зарубежных странах.

Победителям вручаются дипломы ФССП России. Работы победителей конкурса рекомендуются к публикации в сборнике лучших научных работ конкурса, бюллетене Федеральной службы судебных приставов, научно-популярном журнале «Человек и закон», научно-практических журналах «Практика исполнительного производства» и «Вестник исполнительного производства», печатных изданиях Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России" и его филиалов, иных вузов.

Конкурсные работы принимаются с 1 по 20 декабря 2018 года.

Перечень тем и условия участия размещены на официальном сайте УФССП России по Ленинградской области (в разделе «Об Управлении», подраздел «Иная деятельность, благотворительность» — «Конкурсы и фестивали»).