Межнациональный фестиваль студентов «Золотая осень — 2018»

Комитет по науке и высшей школе проводит Межнациональный фестиваль студентов «Золотая осень — 2018». Фестиваль проходит в форме творческого конкурса, в котором должны быть представлены многогранные направления молодежного, национального творчества студентов из разных стран.

В Фестивале могут участвовать российские и иностранные студенты, стажеры и аспиранты, обучающиеся в вузах Санкт-Петербурга, а также коллективы с их участием (количество участников коллектива не более 10 человек), творчество которых отражает специфику культуры своего народа и способствует формированию толерантного отношения к другим культурам.

Для оформления заявки на участие в фестивале обучающимся и коллективам СПбГУ необходимо обратиться к сотрудникам Управления по работе с молодежью не позднее 9 октября 2018 года.

Номинации

• вокал
  • танец
  • инструментальное исполнительство (музыкант или музыкальный коллектив)

Первый этап (отбор участников в вузах) проходит  с 17 сентября по 12 октября 2018 года.