Результаты конкурса грантов для обучающихся вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга

Уважаемые обучающиеся!

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга подвел итоги конкурсного отбора претендентов на гранты для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга. С полным списком победителей конкурса можно ознакомиться здесь и здесь.

Победителями конкурсного отбора стали следующие обучающиеся СПбГУ:

  1. Горшкова Ксения Олеговна (4 курс, аспирантура, 04.06.01 «Химические науки»);
  2. Доманская Татьяна Олеговна (4 курс, аспирантура, 09.06.01 «Информатика и вычислительная техника»);
  3. Дружинин Василий Григорьевич (2 курс, аспирантура, 01.06.01 «Математика и механика»);
  4. Ерофеева Виктория Александровна (4 курс, аспирантура, 09.06.01 «Информатика и вычислительная техника»);
  5. Калиничев Андрей Владимирович (2 курс, аспирантура, 04.06.01 «Химические науки»);
  6. Кисель Кристина Станиславовна (3 курс, аспирантура, 04.06.01 «Химические науки»);
  7. Михайлова Наталья Валерьевна (2 курс, аспирантура, 01.06.01 «Математика и механика»);
  8. Подольский Никита Евгеньевич (2 курс, аспирантура, 04.06.01 «Химические науки»);
  9. Родина Оксана Андреевна (2 курс, аспирантура, 05.06.01 «Науки о Земле»);
  10. Савельев Алексей Сергеевич (1 курс, аспирантура, 01.06.01 «Математика и механика»);
  11. Смиховская Александра Викторовна (4 курс, аспирантура, 04.06.01 «Химические науки»);
  12. Соломатина Анастасия Игоревна (4 курс, аспирантура, 04.06.01 «Химические науки»);
  13. Трофимов Альберт Алексеевич (2 курс, аспирантура, 40.06.01 «Юриспруденция»);
  14. Фетин Петр Александрович (4 курс, аспирантура, 04.06.01 «Химические науки»);
  15. Хайруллина Евгения Мусаевна (4 курс, аспирантура, 04.06.01 «Химические науки»);
  16. Черкашина Ксения Дмитриевна (2 курс, аспирантура, 04.06.01 «Химические науки»);
  17. Бечина Анна Ильинична (1 курс, магистратура, 01.04.03 «Механика и математическое моделирование»);
  18. Вернадская Виктория Александровна (выпускник – 2018 г., бакалавриат, 04.03.01 «Химия»);
  19. Иванов Александр Валентинович (выпускник – 2018г., магистратура, 03.04.02 «Физика»);
  20. Канашина Дарья Леонидовна (1 курс, магистратура, 04.04.01 «Химия»);
  21. Кизенко Алена Игоревна (2 курс, магистратура, 06.04.01 «Биология»);
  22. Нечаева Дарья Васильевна (2 курс, магистратура, 04.04.01 «Химия»);
  23. Олисов Дмитрий Андреевич (2 курс, бакалавриат, 04.03.01 «Химия»);
  24. Отяковский Валерий Сергеевич (1 курс, магистратура, 45.04.01 «Филология»);
  25. Федоров Александр Михайлович (1 курс, магистратура, 05.04.00 «Гидрометеорология»);
  26. Хохлова Евгения Валерьевна (2 курс, магистратура, 06.04.01 «Биология»).