Присоединяйся к «Будущим лидерам»!

Фонд поддержки талантливой молодежи «Будущие лидеры» запустил четвертый конкурсный отбор участников.

Целью Фонда является выявление студентов, обладающих высоким лидерским потенциалом, поддержка их непрерывного образования и карьеры для формирования будущей политической, гражданской и деловой элиты России.

С 2015 года Фонд осуществляет менторские программы для студентов высших учебных заведений, прошедших отбор, и берет на себя все расходы в рамках образовательных программ, связанные с их обучением и профессиональным развитием. Участник Фонда не только обучается, но и проходит производственные практики и стажировки в лучших компаниях, всесторонне изучая выбранную сферу деятельности.

Подать заявку на участие в программе, а также ознакомиться с дополнительной информацией о деятельности Фонда вы можете на сайте или по телефону  (812) 600-23-37.