НАЧНИ НОВУЮ ЖИЗНЬ С «ПЕРСОНАЛЬНОЙ РАБОТОЙ»

Дата публикации:

Уважаемые студенты! 

Ассоциация кадровых служб Санкт-Петербурга и Ленинградской области – HR-ассоциация приглашает студентов и выпускников СПбГУ принять участие в ежегодной международной Премии студенческих проектов «ПЕРСОНАЛьная работа».

Успей подать заявку на участие и получить умопомрачительные призы и опыт!

ПЕРСОНАЛьная работа – не только премия, но и глобальная система наставничества, направленная на обеспечение плодотворного взаимодействия между работодателями и выпускниками. Основная цель – помощь в решении проблем трудоустройства студентов и выпускников вузов. Первый этап системы, отборочный, проходит на территории Санкт-Петербурга. В рамках него студент под руководством наставника – HR-директора - дорабатывает и «упаковывает» свою дипломную работу до проекта, который в дальнейшем возможно реализовать на практике. Второй этап – всероссийский – финал Кубка менеджмента «Управляй!». В рамках командной работы студент разрабатывает стратегию своей виртуальной компании для обеспечения ее наивысшей инвестпривлекательности. Участники, получившие здесь максимальное количество баллов, отправляются на международный турнир Global Management Challenge, где лучшие из лучших не только попадают в заботливые руки работодателей с мировым именем, но и становятся обладателями грантов на образование и ценных призов.

Для участия Вам необходимо:

  1. Быть студентом последнего курса/выпускником СПбГУ направлений подготовки «Менеджмент», «Социология», «Юриспруденция», «Экономика», «Психология».
  2. Иметь желание реализовать проект/получить работу мечты в надежной известной компании.
  3. Иметь наставника-HR-специалиста, который курирует дипломную работу.

Заявки на участие принимаются до конца декабря 2018 года:

  • На почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • В группу
  • По телефону: +7 812 335 44 43 или +7 921 981 10 80

Подробную информацию о Премии вы можете получить на сайте Ассоциации, в разделе «Персональная работа»

Зачем мне это?

  1. Возможность получить «работу мечты» / реализацию проекта на одном из предприятий среднего и крупного бизнеса Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
  2. Возможность реализовать и проверить свои знания на практике на территории предприятия.
  3. Возможность получить дополнительное финансовое стимулирование в виде гранта.
  4. Возможность познакомиться с большим количеством работодателей в формате нетворкинга.
  5. Возможность получить дополнительный опыт работы, который станет конкурентным преимуществом на рынке труда.

Для справки: 1 марта 2018 года на Санкт-Петербургском Международном Форума Труда HR-ассоциация совместно с СПбГУ в рамках работы дискуссионной площадки «Стратегическое управление развитием компании» представила итоги реализации уникального пилотного проекта «ПЕРСОНАЛьная работа». Выпускник вуза может «капитализировать» свою дипломную работу под руководством наставника – эйчара-практика, доработав ее совместными усилиями до жизнеспособного проекта в течение 1 месяца. Результат – факт трудоустройства выпускника или внедрение проекта на конкретном предприятии. Данная инициатива ориентирована на удовлетворение спроса на качественные и максимально готовые к работе кадры со стороны предприятий различного профиля, а также оказание содействия выпускникам вузов и ссузов, находящимся в активном поиске работы по окончании учебного заведения. Проект направлен на формирование профессиональной среды за счет вовлечения в его реализацию всех заинтересованных групп: студентов, учебных заведений и предприятий.