Конкурс дизайн-проектов «Город Молод»

Фонд поддержки образования науки и культуры «Университеты Петербурга» ищет талантливых дизайнеров для привлечения их к дальнейшей работе в молодежных фестивалях и праздниках бренда «Город Молод», которые проводятся при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга и Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В рамках успешного привлечения кадров был организован конкурс дизайн-проектов. Участие в конкурсе могут принимать студенты разных форм обучения, аспиранты, учащиеся и выпускники высших учебных заведений РФ, а также средних профессиональных образовательных учреждений от 16 до 30 лет.

Обращаем внимание, что наличие профильного образования для участия в конкурсе необязательно.

Желающим принять участие необходимо: в срок до 11 декабря на почту организаторов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. представить свои собственные разработанные макеты логотипов «Город Молод» и фестиваля «ROCK-ИММУНИТЕТ».

Победитель будет объявлен 21 декабря.

Вся важная информация о сроках и этапах проведения конкурса доступна в Положении.