Дан старт XXII Всероссийскому конкурсу научных работ молодёжи «Экономический рост России»

К участию в XXII Всероссийском конкурсе научных работ молодёжи «Экономический рост России» приглашаются студенты высших учебных заведений и учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования.

Конкурс организован Вольным экономическим обществом России при участии ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», поддержке Института экономики Российской академии наук, Издательского дома «Экономическая газета». Конкурс – одно из ключевых мероприятий Фестиваля экономической науки, который проводит Вольное экономической общество России.

Для участия в конкурсе необходимо написать научную работу под девизом «Экономический рост России».

В состав Оргкомитета и жюри Конкурса входят известные учёные, государственные деятели, представители образовательных организаций высшего профессионального образования, профильных научных институтов, министерств.

Победителям среди учащихся 9-11 классов будут вручены денежные премии, а студенты, помимо премии, будут награждены отличной оценкой по экономическим дисциплинам при сдаче вступительных испытаний в аспирантуру Института экономики РАН и преференцией для поступления в аспирантуру и магистратуру ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

Условия участия в конкурсе и необходимые документы:

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Вольного экономического общества России