Конкурс работ «Моя законотворческая инициатива»

Уважаемые обучающиеся!

Стартовал прием заявок на XIV Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

На Конкурс принимаются работы, подготовленные одним или двумя авторами и содержащие законотворческие инициативы по направлениям: государственное строительство и конституционные права граждан; экономическая политика; социальная политика; энергетическая политика; образование, наука, здравоохранение и культура; бюджетное, налоговое и финансовое законодательство; оборона и безопасность; молодежная политика, региональное законодательство.

Принять участие могут обучающиеся и научные работники организаций высшего образования в возрасте до 30 лет.

Срок подачи конкурсных материалов до 26 апреля 2019 года.

Очный тур конкурса «Моя законотворческая инициатива» пройдет в период с 21 по 23 мая.

Подробная информация о Конкурсе