Конкурс постеров в рамках форума ректоров Университетов Арктики

Дата публикации:

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе постеров для студентов университетов -членов UArctic. Постеры научного содержания должны освещать исследования по темам, имеющим отношение к Северному образованию, включая следующую информацию:

  • предварительные результаты,
  • завершенные исследования,
  • резюме соответствующих опубликованных исследований (авторами которых, являются студенты), 
  • документы с изложением концепции.

Целью данного конкурса является содействие распространению результатов студенческих исследований среди  широкого сообщества лидеров Арктики.

Отобранным кандидатам будет предложена дополнительная компенсация  проезда, связанного с участием в форуме ректоров Университетов Арктики в размере 500 долларов США, которая может быть использована на любые расходы (проезд, проживание, регистрационные сборы и т. д.) Форум состоится в августе. Заявки должны быть представлены на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 28 февраля 2019 года. Информация на сайте.

Любые вопросы по этой теме следует направлять на вышеуказанный электронный адрес или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..