Конкурс постеров в рамках форума ректоров Университетов Арктики

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе постеров для студентов университетов -членов UArctic. Постеры научного содержания должны освещать исследования по темам, имеющим отношение к Северному образованию, включая следующую информацию:

• предварительные результаты,
  • завершенные исследования,
  • резюме соответствующих опубликованных исследований (авторами которых, являются студенты),
  • документы с изложением концепции.

Целью данного конкурса является содействие распространению результатов студенческих исследований среди  широкого сообщества лидеров Арктики.

Отобранным кандидатам будет предложена дополнительная компенсация  проезда, связанного с участием в форуме ректоров Университетов Арктики в размере 500 долларов США, которая может быть использована на любые расходы (проезд, проживание, регистрационные сборы и т. д.) Форум состоится в августе. Заявки должны быть представлены на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 28 февраля 2019 года. Информация на сайте.

Любые вопросы по этой теме следует направлять на вышеуказанный электронный адрес или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..