До 01 марта 2019 года продлён срок приёма работ на XXII Всероссийский конкурс научных работ молодёжи «Экономический рост России»

К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования и студенты высших учебных заведений России до 25 лет.

Для участия в конкурсе необходимо написать научную работу под девизом «Экономический рост России».

Конкурс организован Вольным экономическим обществом России при участии ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», поддержке Института экономики Российской академии наук, Издательского дома «Экономическая газета».

В состав Оргкомитета и жюри Конкурса входят известные учёные, государственные деятели, представители образовательных организаций высшего профессионального образования, профильных научных институтов, министерств.

Победителям среди учащихся 9-11 классов будут вручены денежные премии, а студенты, помимо премии, будут награждены отличной оценкой по экономическим дисциплинам при сдаче вступительных испытаний в аспирантуру Института экономики РАН и преференцией для поступления в аспирантуру и магистратуру ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

С подробной информацией о конкурсе и об условиях участия можно ознакомиться на сайте ВЭО России.