III Летняя макроэкономическая школа для магистрантов, аспирантов, молодых учёных и преподавателей

Дата публикации:

Повысить уровень знаний о практике центральных банков России, получить информацию о политике Банка России в области ценовой и финансовой стабильности можно, приняв участие в Летней школе, которая пройдёт 2 июля 2019 года в Санкт-Петербурге.

Школа – однодневный интенсивный курс, охватывающий вопросы современной макроэкономической концепции, денежной теории, теории международной экономики и финансов, трансмиссии, финансовой стабильности и макропруденциального регулирования.

Участников Летней школы ждут лекции сотрудников Банка России, интерактивные занятия, а также возможность принять участие в качестве слушателей во II Международной конференции по экономическим исследованиям Банка России, которая состоится 3 июля 2019 года, и в других мероприятиях XXVIII Международного конгресса 4-5 июля 2019 года.

Для того чтобы принять участие в отборе в Летнюю школу, нужно заполнить анкету и пройти тест на сайте Банка России www.cbr.ru в разделе «Экономические исследования» до 12 апреля 2019 года.

Контактное лицо по вопросам организации летней школы и конкурса экономических исследований: Алексей Сергеевич Синицын, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.