КНВШ проводит конкурс грантов для студентов, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2019 году конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.06.2010 № 823 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга».

Конкурс проводится по следующим направлениям:

• гуманитарные науки
  • естественные и точные науки
  • технические науки
  • медицинские науки
  • культура и искусство

Условия конкурса, требования к участникам и формы конкурсных заявок размещены на сайте Комитета по науке и высшей школе.

Размер грантов составляет для студентов — 20 000 рублей, для аспирантов — 50 000 рублей.

Срок подачи заявок: с 08.04.2019 года до 15.05.2019 (включительно)

Адрес для подачи заявок: Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 44, лит.А, ЧОУ ВО «Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики», 2 этаж, аудитория 209. Телефоны для справок: 713-01-48; +7-904-339-80-67.

Время приема заявок: с 10:00 до 17:00 (кроме субботы, воскресенья и официальных праздничных дней)