Конкурс на право получения стипендии имени В. Я. Климова

Обучающиеся Санкт-Петербургского государственного университета по направлению «Экономика» приглашаются к участию в конкурсном отборе претендентов на соискание стипендии имени В.Я. Климова. Учредитель Стипендий — АО «ОДК-Климов».

До участия в конкурсном отборе допускаются обучающиеся 3 курса бакалавриата, 3 или 4 курса специалитета, 1 курса магистратуры дневных отделений по направлению «Экономика», окончившие две учебные сессии, предшествующие конкурсу, со средним баллом не ниже 4,5.

Для участия в конкурсе претендентам, в срок до 10.09.2019 необходимо предоставить Учебный центр АО «ОДК-Климов» следующие документы:

1. заявление претендента на участие в стипендиальном конкурсе, заполненное по установленной форме
  2. анкету претендента, заполненную по установленной форме
  3. справку учебного заведения об успеваемости претендента, с указанием среднего балла по итогам двух учебных сессий, предшествующих конкурсу, заверенную в образовательной организации
  4. для студентов, оканчивающих бакалавриат в год проведения конкурса и поступающих в магистратуру, до 5-го рабочего дня учебного года, следующего за конкурсным, необходимо дополнительно предоставить выписку из приказа о зачислении на 1 курс магистратуры
  5. копии документов, подтверждающих участие в конференциях, предметных олимпиадах, конкурсах (с указанием тем выдвинутых на конкурс работ), копии документов об участии в научно-исследовательских работах с указанием результатов, копии документов подтверждающих авторство (или соавторство) изобретений, копии документов, подтверждающих прохождение научных стажировок
  6. студенты образовательных организаций высшего профессионального образования предоставляют выдвигаемый для участия в Конкурсе проект (это могут быть технические расчёты, результаты научного эксперимента, задел научно-исследовательской работы; тема проекта должна соответствовать профилю деятельности АО «ОДК-Климов»)

Скан копии документов необходимо направить по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием темы: «Конкурс стипендии им. В.Я. Климова», а оригиналы предоставить по адресу: Санкт-Петербург, улица Академика Харитона, дом 8, литера АР, Учебный центр.

Претенденты, являющиеся или ранее становившиеся Стипендиатами, участвуют в Конкурсе на общих основаниях.

Подробнее с требованиями к оформлению конкурсных работ, формой заявки, а также с регламентом проведения конкурса можно ознакомится здесь.