Ежегодный всероссийский конкурс научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Устойчивое будущее России»

01.07.2012 года состоится 1-й тур  Ежегодного всероссийского  конкурса научно-исследовательских  и проектных работ студентов и аспирантов «Устойчивое будущее России»
Организаторы: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Группа компаний АКИГ и компания Unilever.
Конкурс проводится в целях всесторонней поддержки молодых профессионалов. К участию в Конкурсе приглашаются студенты,  аспиранты и коллективы  высших учебных заведений Российской Федерации.
Конкурс состоит из 3-х  туров по следующим направлениям:
•    Повышение качества и доступности государственных услуг.
•    Развитие общественных институтов – условие устойчивого развития России.
•    Разработка концепции общепринятых и\или альтернативных методов решения проблемы утилизации отходов в Российской Федерации (в том числе  в сферах законодательства, необходимой инфраструктуры и т.п.).
Победители в каждой номинации получат денежное вознаграждение на образовательную программу: обучение, повышение квалификации, курсы иностранных языков или  творческое и личностное развитие.
Заявка на участие в 1-ом заочном туре Конкурса  принимается  до 24.06.2012 года на сайте.
Финальный 3-й тур Конкурса состоится в январе 2013 года на Международной конференции «Россия и мир» в рамках Гайдаровского форума.
Информация об участниках 2-го и финального тура будет размещена на сайте, тел.: +7(495)2800150 (доб.3253), e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.